Лечебно-диагностический центр НейроМедика в Запорожье

Лечебно-диагностический центр НейроМедика - это команда опытных и грамотных специалистов. В основе работы центра – прежде всего пациент, принцип индивидуального и внимательного отношения. При наличии современного и профессионального оборудования, мы имеем возможность проведения диагностики и лечения высокого  качества. Эффективность медицинских услуг, оказываемых нашей командой специалистов, проверена благодарными пациентами и годами успешной практики. Основными принципами работы лечебно-диагностического центра NeuroMedica являются:

• Профессионализм и опыт;

• Командная работа;

• Индивидуальный подход к каждому пациенту;

• Порядочность и этика.

Мы  постоянно работаем над повышением своей квалификации,  следуя за высокими стандартами, новыми технологиями и инновациями. Лечебно-диагностический центр «НейроМедика» расположен в центре города Запорожья, режим работы специалистов дает возможность выбрать оптимальное время приема, что сделает Ваше посещение удобным и простым. У нас Вы всегда получите уют и приятную атмосферу.

Записаться к нам Вы можете по телефонам, либо обратившись непосредственно в наш центр по адресу: г. Запорожье, улица Мира 10 Наши телефоны: 066-801-12-28, 068-333-11-91, 061-701-24-10